МО Муниципальный округ № 15 информирует. 16.04.2024

Музыкально-поэтический вечер «Голоса блокадных лет»

Культурно-просветительское общество «Пушкинский проект» приглашает вас принять участие в бесплатном музыкально-поэтическом вечере «Голоса блокадных лет», посвященном 80-летию полного снятия блокады Ленинграда.

Время проведения - 2 мая в 15:00

Продолжительность вечера – 1 час 15 минут.

Место проведения - Пушкинский районный дом культуры (г. Пушкин, Набережная ул., д. 14).

Приглашаем школьные группы. Количество мест ограниченно.

На вечере прозвучат стихи о блокаде Ленинграда, написанные военными корреспондентами, сотрудниками ленинградских газет, теми, кто пережил блокаду и писал о ней, а также отрывки из писем и дневников жителей блокадного Ленинграда в исполнении актеров петербургских драматических и музыкальных театров.

Музыкальное сопровождение – заслуженный артист России – Александр Каган.

Режиссер-постановщик – Владимир Веселкин, лауреат гуманитарного фонда «Личность Петербурга».

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Ф.И.О. / Список участников
Место работы (по желанию)
Контактный телефон, e-mail

Участие БЕСПЛАТНОЕ. Количество участников ограничено. Необходима предварительная регистрация по кнопке ниже.