ИЗВЕЩЕНИЕ Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга (далее – Комитет) уведомляет. 07.06.2022

07.06.2022

Приказом Комитета от 02.06.2022 № 72-п внесены изменения в приказ Комитета от 28.11.2018 № 130-п «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости». Настоящий приказ вступил в силу 02.06.2022.

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

от 2 июня 2022 г. N 72-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ КОМИТЕТА ИМУЩЕСТВЕННЫХ

ОТНОШЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 28.11.2018 N 130-П

В соответствии со статьей 21 Федерального закона от 03.07.2016 N 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке", постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.02.2015 N 98 "О Комитете имущественных отношений Санкт-Петербурга и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Санкт-Петербурга", решениями Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Городское управление кадастровой оценки" от 05.05.2022 N 12/2022 приказываю:

1. Внести в приказ Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга (далее - Комитет) от 28.11.2018 N 130-п "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости" (далее - Приказ) следующие изменения:

1.1. В Приложении 4 к Приказу "Кадастровая стоимость нежилых помещений" строку с порядковым номером 289232 изложить в следующей редакции:

"

78:31:0001691:2654

г. Санкт-Петербург, улица Социалистическая, дом 15, литера А, пом. 3-Н

".

2. Управлению информатизации и автоматизации Комитета в течение десяти рабочих дней обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Организационному управлению Комитета в течение десяти рабочих дней обеспечить направление настоящего приказа в общедоступные базы правовой информации для принятия решения о его публикации.

4. Управлению городского кадастра и мониторинга земель Комитета:

4.1. в течение трех рабочих дней со дня вступления в силу настоящего приказа направить копию настоящего приказа (включая сведениях о датах его официального опубликования и вступления в силу), а также сведения об основаниях внесения изменений в Приказ в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав (далее - орган регистрации прав).

4.2. в течение тридцати рабочих дней обеспечить в соответствии с пунктом 3 статьи 15 Федерального закона от 03.07.2016 N 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке" информирование об издании настоящего приказа путем:

4.2.1. размещения извещения на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";

4.2.2. направления информации с приложением извещения в ООО "Информационно-издательский центр "Недвижимость Петербурга" (kn@np-inform.ru) для опубликования извещения в газете "Недвижимость и строительство Петербурга";

4.2.3. размещения извещения на информационных щитах Комитета;

4.2.4. направления информации во внутригородские муниципальные образования Санкт-Петербурга (далее - МО) (адреса МО указаны на официальных сайтах МО в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет") для обеспечения информирования о принятии настоящего приказа путем размещения соответствующей информации на своих официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (при их наличии), опубликования соответствующей информации в печатных средствах массовой информации, а также размещения извещения на своих информационных щитах.

5. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Комитета, курирующего Управление городского кадастра и мониторинга земель, и заместителя председателя Комитета, курирующего Организационное управление и Управление информатизации и автоматизации, по принадлежности вопросов.

Заместитель председателя Комитета

К.А.Кононевская