Коронавирусный октябрь в Петербурге продолжается, вводятся новые карантинные меры. 08.10.2020

08.10.2020

Коронавирусный октябрь в Петербурге продолжается, вводятся новые карантинные меры.

Сотрудниками ОНДПР Выборгского района управления по Выборгскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу проводятся все необходимые меры предупреждения распространения Covid 19.

Обеспечена качественная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств. Каждые 2-4 часа проводится дезинфекция всех контактных поверхностей: дверных ручек, выключателей, перил, столов, стульев. Проводится влажная уборка помещений общего пользования (туалетов, кабинетов, столовых и т.д.). Сотрудники отдела в обязательной форме информируют посетителей о необходимости соблюдения правил личной и общественной гигиены: режима регулярного мытья рук с мылом или обработки кожными антисептиками в течение всего рабочего дня, а также об обязательном ношении масок и перчаток в общественных местах. При первых признаках недомогания о необходимости сразу же обращаться к участковому врачу.