1 ОКТЯБРЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА! 01.10.2021.

01.10.2021

Уважаемые жители муниципального образования МО №15 старшего поколения: пенсионеры, ветераны труда и войны, жители блокадного Ленинграда!

Сердечно поздравляем вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!
За Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания, мудрость и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда инициативной молодежи требуется жизненный совет старших.
Вы являетесь хранителями традиционных семейных ценностей, опорой и надежным тылом вашим детям и внукам. Многие из вас с огромным интересом активно участвуют в общественной жизни города.
Выражаем глубокую благодарность людям старшего поколения за неоценимый вклад в развитие нашего муниципального образования, Выборгского района Санкт-Петербурга и нашей страны.

Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!
Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастливого долголетия, любви и внимания со стороны родных и близких!

Глава МО МО №15 Сергей Николаевич Виноградов
И.о. Главы Местной Администрации МО МО № 15 Елена Васильевна Сафронова