Обращение к жителям. 28.04.2022

28.04.2022

Уважаемые жители муниципального образования №15!

 Обращаюсь ко всем и к каждому в отдельности.

24 февраля верховный главнокомандующий Российской Федерации Владимир Владимирович Путин принял непростое решение – начать спецоперацию. Этот выбор был сложным, но единственно верным. Я знаю и верю, что он действует исключительно в интересах нашей страны и жителей ЛНР и ДНР, которые многие годы несли потери среди мирных жителей детей, стариков, женщин и попросили помощи у России.

 Наши солдаты, которые сейчас освобождают братский народ от нацизма, обязательно принесут нам победу. Мы верим в них и благодарим за то, что они, подвергая опасности свою жизнь, выполняют боевые задачи, поставленные Президентом, и достигают успеха.

 Сегодня в некоторых источниках СМИ ежеминутно появляется непроверенная и провокационная информация. Это целенаправленная атака внешних врагов на неокрепшие умы нашего подрастающего поколения.

 Я призываю вас сохранять спокойствие и разум в это непростое время и не верить всему, что вы видите в недостоверных источниках.

В темные времена хорошо видно светлых людей, поэтому давайте сохранять в себе человечность, доброту и заботу. Спецоперация обязательно закончится, и мы вернемся к привычной жизни.

 

Глава МО №15 Сергей Николаевич Виноградов

Заместитель Главы МО №15 Игорь Александрович Королев