5 октября - День учителя

05.10.2017

День учителя  учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения России - будущего нашей страны!

Дорогие учителя! Вы заслужили  любовь и  всеобщее признание за Ваш кропотливый ежедневный труд и приверженность такой важной для общества профессии.

Учитель готовит нас к тому, чтобы, применив полученные знания, мы могли смело вступить во взрослую жизнь, войти в общество, стать достойным гражданами своей страны. Мы храним в сердце память о тех, кто учил нас думать и понимать, не сдаваться перед трудностями, верить в себя и хранить верность своему призванию.

От всей души поздравляем Вас с Днём учителя. В этот светлый и радостный день желаем  Вам  успехов в работе, искренних и добрых учеников, семейного благополучия и счастья! Пусть каждый новый день приносит Вам только позитивные эмоции и удовлетворение от Вашего благородного дела!

Глава МС МО МО № 15                                 Т.Г Буянова

Депутаты МС МО МО № 15