По итогам голосования по флагманским проектам Выборгского района победил капитальный ремонт ДК Парголовский.20.07.2021

20.07.2021

В июле 2021 года завершилось общественное голосование по флагманским проектам Выборгского района Петербурга. На баннере «Мой выбор. Мое будущее», размещенном на всех сайтах муниципалитетов, включая МО №15, до 14 июля гражданам предлагалось проголосовать за выбор флагманского районного проекта.

В общественном голосовании приняли участие 2156 человек. Голосование проводилось по проектам капитального ремонта библиотечного центра «Старт» и капитального ремонта ДК «Парголовский».

Победил ДК «Парголовский», который располагается по адресу: Санкт-Петербург, Выборгский район, п. Парголово, Выборгское шоссе, дом 411, литера А, постройка 1957 г.

На сегодняшний день является единственным культурно-досуговым учреждением площадью 420 кв.км. на территории поселка Парголово. В 2020 году была выполнена проектно-сметная документация капитального ремонта здания Дома культуры, срок действия которой действителен до декабря 2022 года.

В пользу этого проекта было отдано 1919 голосов, 255 из которых было отдано жителями нашего муниципалитета.