Поздравление Главы администрации Выборгского района Санкт-Петербурга. 09.05.2022

09.05.2022
Уважаемые участники Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда и труженики тыла!

Поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне! Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и чтим тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость нашей Родины.Мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу. С горечью и слезами на глазах вспомина-ем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения. К сожале-нию, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны. Наш долг не только увековечить их имена, но и сохра-нить правду о мужестве и самоотверженности советских людей.Низкий поклон вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Глава администрации Выборгского района Санкт-Петербурга Виктор Полунин
Полунин Виктор Михайлович