Поздравление Главы МО МО № 15 с Днем Военно-Морского Флота России. 31.07.2022

31.07.2022

Уважаемые военные моряки, ветераны, и все, кто связан с морским флотом России! Поздравляем вас с Днем Военно-Морского флота России!

 Еще три века назад царь Петр I настоял на создании регулярного военно-морского флота России: «Морским судам быть». И с тех пор военные корабли надежно стоят на страже национальных интересов.
День ВМФ – это большой праздник для всех, кто держит оборону на морских рубежах Отечества. Во все времена главной задачей военного флота являлась защита суверенитета. Наши моряки с мужеством и отвагой несут вахту в дальних походах, обеспечивают боевую готовность кораблей и частей, трудятся в судостроительной отрасли. Именно поэтому Россия по праву носит звание великой морской державы.
Бесстрашие офицеров и матросов во все времена вызывало восхищение. Зная, что наши водные просторы в надежных руках, мы можем жить мирной жизнью, работать и строить планы. Благодарим вас за доблесть, честь и верность своему долгу.
Желаем крепкого здоровья, успехов в выполнении поставленных задач, благополучия и счастья! Пусть не встретится вам на пути ни ураган, ни гроза!


Глава муниципального образования МО № 15
Сергей Николаевич Виноградов
И.о. Главы Местной Администрации № 15
Ростислав Анатольевич Савченко
Депутаты Муниципального Совета МО № 15
шестого созыва

 

Флоту России - СЛАВА!!!