Поздравление Главы МО МО № 15 с Днем знаний. 01.09.2022

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя и родители!
Поздравляем вас с Днем знаний!

1 сентября означает окончание беззаботного лета и начало плодотворной работы, в том числе и над собой. В школе мы получаем базовые знания и социальные навыки, которые пригодятся нам в дальнейшей жизни. Будучи студентами, мы прокладываем себе путь к намеченным целям.
Учеба – это не сложно, если есть наставники, которые уверенно и с радостью провожают в мир знаний. Хотим выразить благодарность тем, кто преподает уже много лет и тем, кто только начинает передавать свой опыт молодому поколению – учителям. Обучать детей и соответствовать всем современным требованиям – непростая задача, с которой наши педагоги успешно справляются. Отдельное спасибо родителям за терпение, понимание и мудрость. За вашу готовность помогать и работать вместе с учителями. Ведь половина успеха детей состоит из внимания и заботы, полученной именно дома. Желаем всем учащимся, их родителям и преподавательскому составу учебных заведений муниципального округа № 15 высоких достижений и блестящих побед!

Глава муниципального образования МО № 15 Сергей Виноградов
И.о. Главы Местной Администрации МО № 15 Ростислав Савченко