Поздравление с Днем народного единства от Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.Н. Бельского. 04.11.2021

04.11.2021

Дорогие петербуржцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Председатель ЗакСобрания А.Н. Бельский

Этот государственный праздник символизирует многовековые традиции единения нашего народа, его духовную силу, стремление сплотиться воедино перед лицом серьезных испытаний.

Уроки истории показывают, что главная сила российского народа – в его сплоченности. Консолидация общества является залогом безопасности государства, процветания нашей страны, благополучия всех ее сограждан. Сегодня чувство единения, любовь к Отчизне, величайшее уважение к своей истории и традициям помогает нам сообща плодотворно трудиться во имя настоящего и будущего России.

Желаю всем петербуржцам крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде на благо нашего прекрасного города и всей страны!

Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга                                                                       А.Н. Бельский