Поздравление с 23 февраля!

23.02.2021

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот день мы отдаём дань уважения мужеству и стойкости людей, посвятивших свою жизнь служению России.

В истории страны и нашей памяти  навсегда останутся подвиги доблестных полководцев и воинов, защитивших Отечество наше.

Глубокая благодарность ветеранам, участникам военных конфликтов. Низкий поклон за доблестную службу Родине в самые трудные периоды её истории.

23 февраля мы отдаём дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, кто исполнял свой гражданский долг в рядах армии и флота, для кого воинская служба стала призванием. Славные традиции российского воинства с честью и достоинством продолжают  современные  поколения воинов,  защищая  границы нашей Родины,  сохраняя мир и безопасность граждан.

В этот день мы традиционно поздравляем всех мужчин, которые заботятся о своих семьях, добросовестно трудятся, вносят свой вклад в настоящее и будущее России. Ответственность, решимость, честь, отвага, сила – вот те качества, которые так ценятся в мужском характере.

Дорогие друзья! Я желаю вам мира, стабильности и добра. Крепкого здоровья, благополучия и удачи!

Депутат Государственной Думы РФ

Евгений Марченко