Дорогие защитники Отечества!

20.02.2021

23 февраля- день, который мы отмечаем всей страной, чествуя сынов России, которые воинской доблестью, бескорыстно и самоотверженно служат своей Отчизне, продолжая и чтя славные традиции отцов и дедов!

В этот день мы отдаём дань уважения и выражаем благодарность тем, кто посвятил жизнь защите и служению Отечеству, хранит верность воинскому долгу и готов в любую минуту встать на защиту своей страны.

Особую благодарность в этот день мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооружённых сил, всем офицерам запаса и рядовым, а также родным и близким военнослужащих, которые являются для них надёжным тылом.

От всего сердца желаем Вам счастья и благополучия, крепкого здоровья и мирного неба над головой!

Глава МС МО МО С.Н Виноградов

Глава МА МО В.И Демкович