Заседание депутатов Муниципального Совета МО МО № 15

15.06.2020

При соблюдении всех необходимых мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) 11 июня состоялось очередное заседание депутатов Муниципального Совета под председательством Главы МО МО № 15 Виноградова Сергея Николаевича.

Представительная функция депутатов направлена на решение наиболее важных и значимых вопросов для жителей нашего округа. На заседании депутаты МС МО МО № 15 единогласно приняли решение о внесении следующих изменений:
Подраздел «Благоустройство»: увеличены расходы на ремонт асфальтового покрытия, произведено перераспределение бюджетных ассигнований для установки полусфер, санитарных рубок, в связи с этим было принято решение о снижении расходов по подразделу «Печатная продукция и издательства». Были внесены изменения в «Положение о бюджетном процессе» с целью увеличения срока утверждения годового отчёта. Общие показатели местного бюджета остались на прежнем уровне. Внесены изменения в структуру Местной Администрации.
Зам. Главы МО МО № 15 Королёв И.А обратился к депутатам, выступившим по точечным обращениям жителей, с просьбой направить консолидированные обращения в профильные постоянные комиссии Муниципального Совета для дальнейшей проработки вопросов, в том числе в рамках оказания содействия при взаимодействии жителей нашего округа с органами исполнительной власти.
На заседании некоторые депутаты отметили и поблагодарили Главу Муниципального образования № 15 Виноградова Сергея Николаевича за новый содержательный подход в наполнении новостной ленты о нашем округе на официальной странице МО № 15 ВКонтакте, особенно, в части красочной и дружелюбной инфографики.
Обратившись к присутствующим, Глава Муниципального образования МО МО № 15 Виноградов С.Н. ещё раз напомнил всем присутствующим о порядке обращения граждан, отметив, что Местная Администрация МО МО N 15 всегда будет на стороне жителей в решении вопросов местного значения.
В завершении заседания Глава МО МО № 15 Виноградов С.Н. ответил на вопросы жителей округа в части благоустройства и поблагодарил за активное взаимодействие всех, кто принимает активное участие в жизни нашего округа!