Поздравление Депутата Государственной Думы Российской Федерации Марченко Евгения Евгеньевича

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю Вас с

Международным Днём пожилых людей!

Это праздник мудрости и добра,  любви и уважения,  символ  преемственности поколений и связи времен.

Именно вы, дорогие наши родители, бабушки и дедушки, являетесь хранителями традиций, примером высокой нравственности, жизненного оптимизма и духовности! Вы всегда были и остаетесь примером для детей и внуков. За Вашими плечами большая жизнь,  трудная и достойная. Ваши знания, богатейший опыт, профессиональные умения и ответственность  чрезвычайно важны для становления экономики и развития нашей страны, но прежде всего для воспитания  и обучения молодого поколения. Многие из вас продолжают работать на производстве и в общественных организациях, принимают активное участие в общественной и культурной жизни города. Несмотря на возраст вы по-прежнему молоды душой. Благодарю вас за многолетний самоотверженный труд, за горячую любовь к Родине, за мужество и стойкость. В этот праздничный день примите мои добрые пожелания.  Крепкого вам здоровья и благополучия! Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Не уставайте радовать нас своими добрыми улыбками.  Долгих и счастливых лет вам жизни!

С праздником!

Депутат Государственной Думы РФ