День благоустройства в Санкт-Петербурге!

Уважаемые жители!

В апреле 2021 года на территории Санкт-Петербурга проводится весенний месячник по благоустройству. В наведении порядка на территории города участвуют все городские коммунальные, дорожные, садово-парковые и иные службы. В Петербурге помоют фасады зданий, тротуары и дороги. Во дворах приведут в порядок контейнерные площадки, скамейки и урны.

На территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ № 15 будут очищены от мусора и прошлогодней листвы территории зеленых насаждений общего пользования местного значения, отремонтированы малые архитектурные формы и детское игровое оборудование, проведен конкурс на лучший скворечник, изготовленный своими руками, с последующим размещением на территории муниципального образования.

В рамках месячника 24 апреля 2021 года состоится День благоустройства города. Приглашаем всех желающих принять участие в наведении порядка и благоустройстве внутриквартальной территории.