Выберите размер текста: Увеличить + | Сброс | Уменьшить -

Выберите шрифт: Arial | Times New Roman

Официальный сайт Местной Администрации МО МО №15

Набор на должности инспекторов ДПС. УГИБДД информирует! 24.01.2022

Управление Государственной инспекции Безопасности дорожного движения проводит набор граждан Российской Федерации не старше 40 лет‚ имеющих военный билет категории «А», нa службу в ОВД на должности инспекторов ДПС подразделений г. Санкт-Петербурга.

В обычной версии размещен баннер с логотипом ГИБДД Сангкт-Петербурга и Ленинградской области, со следующей информацией: "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 42, отдел по работе с личным составом, телефон: +79990450147

Управление ГИБДД Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводит набор граждан Российской Федерации не старше 40 лет‚ имеющих военный билет категории «А», нa службу в ОВД на должности инспекторов ДПС подразделений г. Санкт-Петербурга. Образование не ниже среднего специального.

Гарантируется:

- Стабильная заработная плата от 69 000 рублей;

- Получение социальной выплаты на приобретение или строительство

жилья (после 10 лег службы);

- Возможность предоставления служебного жилья;

- Страхование жизни, здоровья, социальные гарантии, защищенность;

- Бесплатное обучение в ВУЗах системы МВД России;

- Ежегодный отпуск от 40 дней;

- Льготная выслуга -1 год службы за 1.5 года;

- Пенсионное обеспечение по достижению выслуги (в льготном исчислении) 20 лет."