Выберите размер текста: Увеличить + | Сброс | Уменьшить -

Выберите шрифт: Arial | Times New Roman

Официальный сайт Местной Администрации МО МО №15
Санкт-Петербург

СПб ГКУЗ «Городской центр медицинской профилактики» информирует: "Диспансеризация 2 этапа "20.01.2023

СПб ГКУЗ «Городской центр медицинской профилактики» информирует: "Пройдите Диспансеризацию"

В обычной версии сайта размещены баннеры о диспансеризации. Диспансерезация это комплекс, включающий в себя профилактический медцинский осмотр и дополнительные методы обследования, проводимые в целях оценки состояния здоровья. Каждому человеку с 18 до 39 лет предоставляется возможность бесплатно проходить диспансеризацию 1 раз в 3 года, а старше 40 лет-ежегодно. Многие хронические заболевания протекают скрыто.Убедитесь, что вы здоровы! Где пройти- в поликлинике по месту приклепления полиса. Что взять с собой-паспорт гражданина РФ и медицинский полис. Как пройти диспансеризацию работающему гражданину- работающим гражданам предоставляется освобождение от работы на 1 рабочий день. Диспансеризация состоит из двух этапов: 1 этап- скрининг- его перечень зависит от возраста и пола. 2 этап -дополнительные обследования для уточнения диагноза зависят от возраста и выявленных заболеваний. Как записаться?  Портал горздрав. Портал Госуслуги. Телефон 122.