Выберите размер текста: Увеличить + | Сброс | Уменьшить -

Выберите шрифт: Arial | Times New Roman

Официальный сайт Местной Администрации МО МО №15
Санкт-Петербург

Правительство Санкт-Петербурга Комитет по развитию предпринимательства и потребительскогоо рынка Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургское Государственное бюджетное учреждение «Центр развития поддержки предпринимательства» информируют! 26.01.2017.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр развития и поддержки предпринимательства» (далее - СПб ГБУ «ЦРПП»), подведомственное Комитету по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, является единственным учреждением Санкт-Петербурга с государственным финансированием, оказывающим всестороннюю консультационную помощь субъектам малого и среднего предпринимательства (далее - СМСП).

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга

МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ

• Ценные консультации по любым бизнес-вопросам: налоги, финансы, право, экспорт, производственная кооперация.
  • Действующие инструменты для начала и продвижения вашего бизнеса.
  • Полезные образовательные программы.
  • Полная информация о городских программах поддержки предпринимательства.

ДРУЗЬЯ ЗАПУСТИЛИ БИЗНЕС, А ТЫ ВСЁ ЕЩЁ КОПИШЬ НА СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ?

НЕЗНАЕШЬ С ЧЕГО НАЧИНАТЬ?

Центр развития поддержки предпринимательства поможет.

ХОТИТЕ ВЫЙТИ НА ЗАРУБЕЖНЫЙ РЫНОК?

ДЛЯ ВАС РАБОТАЕТ ЦЕНТР ЭКСПОРТА

Мы  проконсультируем по вопросам ведения внешнеэкономической дечтельности, поможем с переводом на иностранные языки, организуем переговоры.

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА?

ВОЗМЕСТИМ % по КРЕДИТАМ!

Выход есть: ГОСУДАРСТВЕННАЯ СУБСИДИЯ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА

Обращайтесь в Центр развития поддержки предпринимательства

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.