Выберите размер текста: Увеличить + | Сброс | Уменьшить -

Выберите шрифт: Arial | Times New Roman

Официальный сайт Местной Администрации МО МО №15
Санкт-Петербург

Утвержден порядок предоставления в 2017 году субсидий на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге. 10.07.2017

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 06.04.2017 г. № 248 утвержден порядок предоставления в 2017 году субсидий на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге.

В 2017 году Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга будут реализовываться семь специальных программ финансовой поддержки:

• «Кредитование коммерческими банками субъектов малого и среднего предпринимательства»;
  • «Сертификация»;
  • «Субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере ремесленничества и народных художественных промыслов»;
  • «Субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на создание и (или) развитие групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста»;
  • «Поддержка социального предпринимательства»;
  • «Выставочно-ярмарочная деятельность»;
  • «Субсидирование части арендных платежей субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих производственную деятельность в области легкой промышленности»

Прием заявлений и документов осуществляется по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Полюстровский, д. 61
СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства»

График приема: с 22.05.2017 по 31.05.2017 ежедневно по рабочим дням, далее ежемесячно, с 15 числа до конца месяца, по рабочим дням, до 30.11.2017

Время приема: с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00

Предварительная запись на подачу заявлений и документов осуществляется Центром развития и поддержки предпринимательства с 02.05.2017, по всем специальным программам, за исключением «Субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на создание и (или) развитие групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста», информация о начале приема заявлений по указанной программе будет размещена дополнительно, телефон для справок 372 52 90.