Выберите размер текста: Увеличить + | Сброс | Уменьшить -

Выберите шрифт: Arial | Times New Roman

Официальный сайт Местной Администрации МО МО №15
Санкт-Петербург

Управление по Выборгскому району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Третий этап Всероссийской олимпиады по пожарной безопасности: приглашаем к участию! 10.11.2022

На портале ВДПО.рф стартовал третий этап Всероссийской электронной олимпиады по пожарной безопасности.

Организатором выступает Всероссийское добровольное пожарное общество при поддержке Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Государственным образовательным учреждением высшего образования Московской области Московским государственным университетов и Ассоциацией педагогов Московской области «Учителя основ безопасности жизнедеятельности».

Приглашаем к участию учащихся образовательных учреждений в возрасте 16-18 лет. А также взрослых участников старше 18 лет.

Проверьте свои знания и эрудицию в темах пожарной безопасности и истории пожарной охраны и добровольчества.

Олимпиада проводится с применением дистанционных образовательных технологий через информационный портал: https://вдпо.рф/olimppb

Олимпиада проводится в виде тестовых вопросов, разработанных по программам обучения учащихся правилам пожарной безопасности, а также включает вопросы по истории пожарной охраны и добровольчества.

Для участия в Олимпиаде в своей возрастной группе перед прохождением тестирования участнику необходимо выбрать свою возрастную категорию и пройти процедуру регистрации, после чего будут доступны тестовые задания.

Важно:

- регистрация одного участника осуществляется на один электронный адрес (е-mail), регистрация нескольких участников на один e-mail запрещена.

- участник считается зарегистрированным после заполнения всех пунктов в форме регистрации.

- личные данные участников, полученные при регистрации, не публикуются на сайте проведения Олимпиады и необходимы только для отправки информационных писем и решения вопросов, непосредственно связанных с участием в Олимпиаде.

Каждый зарегистрированный участник в соответствии с Регламентом проведения Олимпиады:

- в старшей группе (16 лет и старше) отвечает на 30 тестовых вопросов за 20 минут.

По истечении отведенного времени тестирование автоматически заканчивается.

Все участники Олимпиады информируются о количестве набранных ими баллов. Каждому участнику высылается электронный Сертификат участника Олимпиады, на почту указанную при регистрации.

На странице Олимпиады в разделе «Результаты» в день подведения итогов публикуются баллы Победителей и Призеров Олимпиады.

Участники Олимпиады, занявшие с 4 по 6 место в каждой возрастной категории, являются призерами и награждаются электронными Грамотами.

Участники Олимпиады, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой возрастной категории, являются Победителями и награждаются электронными Дипломами.

В обычной версии сайта размещен баннер с информацией о Всеросссийкой электронной олимпиаде по пожарной безопасности.