Выберите размер текста: Увеличить + | Сброс | Уменьшить -

Выберите шрифт: Arial | Times New Roman

Официальный сайт Местной Администрации МО МО №15

Поздравление Главы МО МО № 15 с Днем народного единства. 03.11.2022

4 НОЯБРЯ - ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Уважаемые жители муниципального образования №15!

Поздравляем вас с Днем народного единства! 4 ноября мы отмечаем праздник, который прославляет сплоченность нашего многонационального народа. Этот день неразрывно связан с фамилиями земского старосты Минина и князя Пожарского – именно они в тяжелый период Смутного времени привели народ к триумфу.

Более десяти тысяч воинов народного ополчения разных национальностей и сословий нашли в себе силы, чтобы освободиться от польских захватчиков и сражаться за право быть свободными.

Всегда, а сегодня особенно, важно помнить историю своего народа, потому что она сформировала наше настоящее. Сейчас мы живем во времена, когда творится история, и все события войдут в учебники.
Так давайте впишем себя на эти страницы как единую, свободолюбивую, независимую и патриотичную нацию.
И обязательно с учетом простого, но значимого факта – каждый народ ценен и важен.

Искренне желаю, чтобы мы стали дружелюбнее и терпимее друг к другу. Пусть в сердце каждого из нас всегда будет жива память об общих ценностях и целях.

Глава муниципального образования МО № 15 Сергей Виноградов
И.о. Главы Местной Администрации МО № 15 Ростислав Савченко Депутаты Муниципального Совета МО № 15 шестого созыва

В обычной версии сайта размещен баннер с надписью "С Днем народного единства" на фоне триколора.