Выберите размер текста: Увеличить + | Сброс | Уменьшить -

Выберите шрифт: Arial | Times New Roman

Официальный сайт Местной Администрации МО МО №15
Санкт-Петербург

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга с Днем отца. 16.10.2022

16 октября – День отца!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником – Днём отца!
Уверен, этот молодой семейный праздник подарит немало добрых эмоций в уютном кругу самых близких людей. Отец – защитник, опора и наставник. Он собственным примером учит быть самостоятельным, оберегать слабого. У отцов мы учимся любить свою семью, дом, город, страну. И если мама, как правило, прививает такие качества как доброта, милосердие и чуткость, то отец воспитывает мужество, честь, достоинство. Именно он в трудную минуту поддержит дельным советом, поможет освоить новое дело и достичь желаемого в жизни.
В этот светлый праздник пусть каждый сможет провести больше времени со своей семьей. Ещё раз сказать тёплые слова благодарности своим родителям. Подарить душевное тепло детям. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, любви, удачи и успехов. Пусть ваши дома будут наполнены радостью!

Законодательного Собрания
Санкт-Петербурга А.Н. Бельский

В обычной версии сайта размещена фотография А.Н. Бельского.