Выберите размер текста: Увеличить + | Сброс | Уменьшить -

Выберите шрифт: Arial | Times New Roman

Официальный сайт Местной Администрации МО МО №15
Санкт-Петербург

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга с Днем работников дорожного хозяйства. 16.10.2022

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Санкт-Петербурга!

От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас с профессиональным праздником. Выражаю искреннюю признательность инженерам, строителям, проектировщикам, специалистам, которые следят за содержанием улиц и магистралей. Наш город остается современным, комфортным, благоустроенным и гостеприимным во многом благодаря вашему труду.

Дорожное хозяйство – стратегически важная отрасль и основа развития любого региона. Транспортный комплекс Санкт-Петербурга обеспечивает высокое качество городской среды и жизни населения.

Убеждён, что мастерство и профессионализм петербургских дорожников, умение осваивать новые технологии – лучшая гарантия того, что все планы по развитию транспортной инфраструктуры будут успешно выполнены.

Желаю всем работникам дорожного хозяйства новых достижений, профессионального роста, здоровья и благополучия!

Законодательного Собрания
Санкт-Петербурга А.Н. Бельский

В обычной версии сайта размещена фотография А.Н. Бельского.