Выберите размер текста: Увеличить + | Сброс | Уменьшить -

Официальный сайт Местной Администрации МО МО №15

Проведение публичных слушаний 08.12.2022

Уважаемые жители!

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» извещаем жителей нашего округа о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта местного бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ № 15 на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов в форме очного собрания (Приложение № 2 к Решению Муниципального Совета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ №15 от «25» ноября 2022 № 29/3) http://mo15.spb.ru/documents/normative1/.

Организация и проведение публичных слушаний будет осуществляться «08» декабря 2022 года в 17 час. 00 мин по адресу: Санкт-Петербург, ул. Руднева, д. 4. помещение Муниципального Совета внутригородского муниципального образования города федерального значения муниципальный округ №15 с учетом требований, установленных Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой короновирусной инфекции» (с изменениями и дополнениями).

Приглашаем к участию всех жителей МО МО №15.