Выберите размер текста: Увеличить + | Сброс | Уменьшить -

Выберите шрифт: Arial | Times New Roman

Официальный сайт Местной Администрации МО МО №15

Поздравление В.М.Полунина С Днем знаний 01.09.2023

Дорогие школьники и студенты!
Уважаемые педагоги и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

1 сентября - волнующий, светлый праздник радости для первоклассников, день, полный ожидания и надежд для будущих выпускников, первокурсников-студентов, долгожданных встреч для всех учащихся.

Для первоклассников прозвенит первый школьный звонок, и с этого дня начинается дорога в школьный мир, мир открытий и познаний. В Выборгском районе впервые за парты сядут более 6 тысяч ребят, сформировано 228 первых классов. В этом году впервые открываем сразу 4 школы: № 142 и 475 в новых кварталах, а также №104 и 74 в уже сложившейся застройке.

Для выпускников этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Студентам, уже определившим для себя сферу трудовой деятельности, желаю стать высококлассными специалистами.

Слова благодарности выражаю в адрес педагогов, которые с самых ранних лет ведут ребенка по жизни и во многом формируют его личность, раскрывают потенциал. Учитель не только передает знания, но и воспитывает любовь к Отчизне, ответственность и трудолюбие.

Уважаемые педагоги, желаю вам профессионального роста, талантливых и благодарных учеников, а родителям – любить своих детей, разделять с ними не только успехи, но и неудачи, и, конечно, гордиться их достижениями!

Глава администрации Выборгского района
Виктор Полунин
В обычной версии сайта размещена фотография В.М.Полунина