Выберите размер текста: Увеличить + | Сброс | Уменьшить -

Выберите шрифт: Arial | Times New Roman

Официальный сайт Местной Администрации МО МО №15

Внимание! Ремонт покрытий! 08.09.2023

Уважаемые жители внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ № 15!

В связи с выполнением работ по ремонту покрытий, расположенных на внутриквартальных территориях внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ № 15 просим  не парковать автомобили в зоне производства работ, а в случае обнаружения информационных бланков на вашем автотранспортном средстве оперативно реагировать на сообщения и перепарковать автотранспортное средство.

Просим жителей МО МО №15 отнестись с пониманием и терпением:

- при производстве работ могут перекрываться внутриквартальные проезды;

- до окончания выполнения работ, в квартале, в котором производятся работы, подрядной организацией может осуществляться складирование асфальтовой крошки и необходимых для выполнения работ материалов.

Объемы работ значительные, поэтому к передаче подрядной организации они будут передаваться постепенно, пока не охватят всю территорию адресной программы МО на 2023 год.

Будьте внимательны и осторожны, следите за детьми, так как на территории будет работать строительная техника.

Данные неудобства носят временный характер!