Выберите размер текста: Увеличить + | Сброс | Уменьшить -

Выберите шрифт: Arial | Times New Roman

Официальный сайт Местной Администрации МО МО №15
Санкт-Петербург

МФЦ принимают оплату за капремонт, квартплату, газ, тепло- и водоснабжение, электроэнергию, домофон, паркинг и телекоммуникационные услуги ПАО «Ростелеком», в том числе, оплату задолженностей. 26.09.2023

В структурных подразделениях СПб ГКУ «МФЦ» (далее – МФЦ) организована возможность оплаты услуг жилищно-коммунального хозяйства (далее – услуга). Обратиться за услугой может любой гражданин во все МФЦ, за исключением сектора № 2 МФЦ Центрального района, а также центров оказания услуг для бизнеса (ЦОУ), предоставляющих услуги исключительно для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан, планирующих начать предпринимательскую деятельность. Предварительная запись на услугу не требуется. МФЦ принимают оплату за капремонт, квартплату, газ, тепло- и водоснабжение, электроэнергию, домофон, паркинг и телекоммуникационные услуги ПАО «Ростелеком», в том числе, оплату задолженностей. Для оплаты гражданину требуется представить квитанцию на оплату услуг и произвести оплату с помощью банковской карты или смартфона с функцией бесконтактной оплаты.

В обычной версии сайта размещен информационный плакат о том, что МФЦ принимает оплату за вышеуказанные услуги.