Выберите размер текста: Увеличить + | Сброс | Уменьшить -

Выберите шрифт: Arial | Times New Roman

Официальный сайт Местной Администрации МО МО №15
Санкт-Петербург

27 ноября 2023 года состоялась торжественная отправка граждан РФ, проживающих на территории Выборгского района Санкт-Петербурга на военную службу в Вооруженные силы Российской Федерации.

Из призывного пункта района на военную службу отправлено шестнадцать новобранцев.

Перед призывниками выступили заместитель главы администрации Выборгского района Никишина Наталия Евгеньевна, военный комиссар Выборгского района Санкт-Петербурга Бажимов Александр Николаевич.

В торжественной отправке приняли участие родители призывников, представители военного комиссариата, администрации и муниципальных образований района.

С напутственным словом к новобранцам обратились ветераны военной службы Олег Салахов, награжденный орденом Красной Звезды и Олег Поздняков, награжденный двумя орденами Мужества, а также ветеран боевых действий, Мадрид Насухов, награжденный орденом Мужества и другими государственными наградами.

Призывникам вручили благодарственные письма и памятные подарки от администрации и муниципальных образований района. После этого они попрощались с друзьями и родственниками и отправились на сборный пункт военного комиссариата Санкт-Петербурга для дальнейшего распределения. Ребята будут служить в сухопутных войсках, национальной гвардии, воздушно-космических силах.

***

Напомним, что осенний призыв 2023 года стартовал 1 октября и будет проходить до 31 декабря.

Адрес призывного пункта Выборгского района: Лесной пр., д. 39, к. 4 Телефон: 295-47-83

В обычной версии сайта размещено фото с торжественной отправки граждан РФ на военную службу в Вооруженные силв Российской Федерации.