Выберите размер текста: Увеличить + | Сброс | Уменьшить -

Выберите шрифт: Arial | Times New Roman

Официальный сайт Местной Администрации МО МО №15
Санкт-Петербург

Выборгский район Санкт-Петербурга информирует!! Продление модернизации первичного звена здравоохранения!! 14.12.2023

Продление модернизации первичного звена здравоохранения войдёт в предвыборную программу, - об этом Президент России заявил на прямой линии и большой пресс-конференции “Итоги года с Владимиром Путиным".
В Петербурге федеральный проект реализуется три года. В текущем году было запланировано проведение капитального ремонта на 73 объектах здравоохранения города. Также заключены контракты на приобретение свыше 850 единиц медицинского оборудования.
В Выборгском районе в 2023 году проведен капитальный ремонт 8 объектов на общую сумму 169,3 миллиона рублей и закуплено 37 единиц оборудования.

В обычной версии сайта размещено фото с Президентом Российской Федерации Владимиро Владимировичем Путиным.