Выберите размер текста: Увеличить + | Сброс | Уменьшить -

Выберите шрифт: Arial | Times New Roman

Официальный сайт Местной Администрации МО МО №15

Выборгский район Санкт-Петербурга информирует. 09.02.2024

Промышленность Санкт-Петербурга активно развивается. Виктор Полунин рассказал о достижениях предприятий в Выборгском районе.
Развитие промышленности имеет стратегическое значение не только для района, но и для всего города.

В Выборгском районе большое количество предприятий, на которых задействованы 124,5 тысячи сотрудников, 76 производств оборонно-промышленного комплекса.

Прошедший год поставил сложные задачи: перестроить логистические маршруты и увеличить темпы производства. Многим организациям пришлось сменить поставщиков и выйти на новые рынки сбыта производимой продукции.

Правильные решения позволили увеличить объем отгруженных товаров собственного производства предприятиями района до 255 миллиардов рублей.
В обычной версии сайта размещено фото с Александром Бегловым.