Выберите размер текста: Увеличить + | Сброс | Уменьшить -

Выберите шрифт: Arial | Times New Roman

Официальный сайт Местной Администрации МО МО №15

Выборгский район Санкт-Петербурга информирует. 09.02.2024

В администрации Выборгского района начался ежегодный отчет о социально-экономическом развитии.
Вчера глава администрации Выборгского района Виктор Полунин выступает с ежегодным отчетом о деятельности. Первый вопрос в повестке – бюджет района.

Выборгский район является одним из крупнейших в Санкт-Петербурге. Численность жителей из года в год увеличивается и на данный момент составляет 541 тысячу человек.

Развитие и преобразование – главная цель администрации, которая осуществляется за счет формирования социальной инфраструктуры, благоустройства территорий, строительства жилья и дорог.

Многое уже сделано, но большой объем работ запланирован на 2024 год. Реализация проектов возможна благодаря новому бюджету Санкт-Петербурга, который позволит и дальше двигаться в верном направлении, улучшая инфраструктурную оснащенность Выборгского района.
В обычной версии сайта размещен баннер-бюджет Выборгского района в 2024 году составит 23 миллиарда 772 миллиона рублей.