Выберите размер текста: Увеличить + | Сброс | Уменьшить -

Выберите шрифт: Arial | Times New Roman

Официальный сайт Местной Администрации МО МО №15

Поздравление В.М.Полунина c 23.02.2024

Уважаемые жители Выборгского района!
Сегодня, 23 февраля, мы отмечаем День защитника отечества - праздник, возникший в героические дни Великой Отечественной войны, по праву считается символом мужества, силы и непокорности наших защитников.
В этот особенный день, я хотел бы выразить искреннюю благодарность, ветеранам и служащим в Вооруженных Силах Российской Федерации. Сегодня в условиях Специальной военной операции стоя на защите нашей безопасности, вы продолжаете вести борьбу с врагом на передовой, бережете нашу Родину от внешних и внутренних угроз, сохраняете наше спокойствие и безопасность.
23 февраля- это не просто дата, но и символ того, что наша Родина никогда не забывает о тех, кто готов отдать свою жизнь ради ее защиты! В этот особенный день, мы отмечаем праздник всех защитников и чтим память о героях прошлого. Спасибо вам за вашу службу, мужество и героизм!
Пусть этот праздничный день будет наполнен радостью, гордостью и взаимной поддержкой. От всей души желаю вам здоровья, благополучия и долгих лет жизни!
Глава администрации Выборгского района
Виктор Полунин