Выберите размер текста: Увеличить + | Сброс | Уменьшить -

Выберите шрифт: Arial | Times New Roman

Официальный сайт Местной Администрации МО МО №15

Сегодня в ДК «Выборгский» состоялся настоящий душевный праздник!! 06.01.2024

Новый год - самый любимый праздник у взрослых и детей. Его ждут в каждом доме, в каждой семье.
Это время когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса.

Сегодня в ДК «Выборгский» состоялся настоящий душевный праздник!

Яркие костюмы, красочные номера – это был настоящий взрыв веселья!
Звучали песни о дружбе, заботе, добром волшебстве. Представление было построено как увлекательное новогоднее путешествие с участием персонажей из любимых сказок, артистов цирка, воздушных гимнастов, конечно, Деда Мороза и Снегурочки.
Каждый ребенок стал героем действия и оказался в самом центре событий! А каждый взрослый получил возможность вспомнить свои детские мечты и ненадолго повернуть время вспять, ведь в Новый год возможно все!

С Новым годом и Рождеством гостей поздравили заместитель главы Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга Наталия Никишина и Глава муниципального образования МО № 15 Сергей Виноградов.
После завершения представления каждый ребенок получил сладкий новогодний подарок.
В этот морозный день в зале царила нежность, любовь и очень добрая, праздничная атмосфера.

В обычной версии сайта размещены фото с праздника.