Выберите размер текста: Увеличить + | Сброс | Уменьшить -

Выберите шрифт: Arial | Times New Roman

Официальный сайт Местной Администрации МО МО №15

Совет муниципальных образований Санкт-Петербурга информирует! 16.01.2024

В рамках Всероссийского муниципального форума «Малая родина – сила России» Владимир Путин провел встречу с главами муниципальных образований субъектов Федерации.
Также Президент России принял участие в церемонии награждения лауреатов Всероссийской муниципальной премии «Служение».
"Мы часто говорим, что муниципальная власть ближе всего к людям. Конечно, так оно и есть. От неё напрямую зависит качество повседневной жизни наших граждан. И хочу вновь повторить: именно муниципальный уровень, местное самоуправление определяют образ всей большой нашей страны, так, как люди видят своё настоящее и будущее", - отметил Владимир Путин.
Напомним, Всероссийский муниципальный форума «Малая родина – сила России» организован ВАРМСУ. В нём приняли участие более 7,5 тысяч глав муниципалитетов страны, среди которых более ста представителей муниципального сообщества Петербурга.

В обычной версии сайта размещено фото с выступления на форуме Президента России Владимира Путина.