Открытый отбор на вакансии. Агентство занятости населения Выборгского района СПб. 12.09.2023

Информация Агентства занятости населения Выборгского района СПб

ПРИГЛАШАЕМ!

20 сентября 2023 г.      с 10.00 до 12.00

открытый отбор (знакомство с предприятием и собеседование)

ОАО ЗАВОД МАГНЕТОН

вакансии (без образования, обучение на рабочем месте):

Монтажник РЭП, слесарь сборщик РЭП, прессовщик,  сортировщик изделий, шлифовщик, слесарь-сборщик, термист.

вакансии (образование СПО, ВПО):

Наладчик шлифовальных станков, инженер-технолог по механической обработке, экономист по организации и нормированию труда, токарь, слесарь-ремонтник, наладчик оборудования, оператор станков с ЧПУ, слесарь механосборочных работ, электромонтер, инженер по оборудованию, инженер по качеству, начальник технологического бюро.

Обучение на рабочем месте, стабильное предприятие, наставничество для новых сотрудников, программы по работе со студентами и молодыми специалистами, удобная локация. Имеется профсоюзная организация.

Возможно оформление брони на время работы в компании.

Социальный пакет (оформление полиса ДМС; компенсация найма жилья; выплата материальной помощи; компенсация спортивного абонемента; компенсация стоимости путевок в детские оздоровительные лагеря; льготные путевки на базы отдыха; при наличии обстоятельств выплачивается материальная помощь; проводятся экскурсии за счет средств профсоюзной организации).

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ОАО ЗАВОД МАГНЕТОН,

(метро «Политехническая») ул. Курчатова, д. 9, 1 этаж, отдел кадров