Ярмарке вакансий «Выбираю работу» 13.02.2024! Агентство занятости населения Выборгского района СПб. 26.01.2024

26.01.2024

Приглашаем принять участие в Ярмарке вакансий «Выбираю работу» (для граждан, испытывающих трудности в поиске работы (в том числе граждан, освобождённых из мест лишения свободы, осужденных без изоляции от общества, граждан без определенного места жительства).

Когда: 13 февраля 2023 года,  11.00  - 13.00.

Где: Клуб «Выборгская сторона» (ул. Смолячкова, д. 13, ст. метро «Выборгская»).

Организатор Ярмарки - Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Центр занятости населения Санкт-Петербурга» при поддержке Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга.

Участники Ярмарки (работодатели):

1. АО «Радиевый институт имени В.Г. Хлопина»
  2. АО «Невский экологический оператор»
  3. Эксплуатационное локомотивное депо Санкт-Петербург Варшавский
  4. ООО Камины Печи
  5. АО ОДК-Климов
  6. АО «РСК»
  7. ОАО «Завод Магнетон»
  8. ООО «Капитал Кадры»
  9. ПАО «Пролетарский завод»
  10. АО «Металлургический завод «Петросталь»
  11. Пункт отбора военнослужащих по контракту по Санкт-Петербургу
  12. ООО «7 Механический Завод» (заочно)
  13. ООО «Жилкомсервис №2 Калининского района» (заочно)
  14. АО «Светлана-Электронприбор» (заочно)

Список работодателей пополняется.

Участники ярмарки (организации) :

• СПБ ГКУ «Центр учета и социального обслуживания граждан РФ без определенного места жительства»
  • Ассоциация «Общество содействия в оказании помощи гражданам, освободившимся из мест лишения свободы «Второй шанс»
  • МБОО реабилитационный   центр «Благодать»
  • АНП Ассамблея Гуманности
  • СПб ГБУСОН «Комплексный центр Василеостровского района»

(Список пополняется)

Вакансии:

Водитель, водитель погрузчика, грузчик, дворник, диспетчер, инженер-конструктор, инженер, инженер-технолог, каменщик, карусельщик, контролер сварочных работ, контролер станочных и слесарных работ, кровельщик по рулонным кровлям и кровлям из штучных материалов кузнец на молотах и прессах, кузнец-штамповщик, маляр, машинист крана (крановщик), монтажник,   наладчик кузнечнопрессового оборудования, оператор станков с ПУ,  паяльщик, подсобный рабочий, рабочий на производство, сварщик, сверловщик, слесарь-ремонтник, слесарь-электромонтажник, слесарь-инструментальщик;  слесарь механосборочных работ; стропальщик фрезеровщик, техник-смотритель, токарь, токарь-карусельщик, токарь-расточник, уборщик, уборщик территорий, формовщик, фрезеровщик, электрогазосварщик,  электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, экономист, штукатур и др. (список пополняется).

Соискатели смогут напрямую от работодателей узнать требования и условия работы, пройти первичное собеседование.

В рамках Ярмарки состоятся групповые консультации специалистов Службы занятости на тему поиска работы, подготовки к первичному собеседованию, написанию резюме.

(программа формируется)