Реализация государственной программы Санкт-Петербурга «Развитие физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге» 24.05.2023

Внимание Ремонт!

На территории Выборгского района в рамках реализации государственной программы Санкт-Петербурга «Развитие физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге», утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.06.2014 № 498 и регионального проекта Санкт-Петербурга «Спорт – норма жизни» запланирован ремонт и оснащение спортивной площадки по адресу: ул. Руднева, участок 1 (юго-западнее дома 21, корпус 2, литера А).

На площадке предусмотрены такие виды работ как: ремонт основания, укладка покрытия из резиновой крошки и покрытия «искусственный газон», нанесение разметки площадки, установка ограждения, восстановление благоустройства. Также, площадка будет оснащена оборудованием: мячеулавливателями, воротами для мини-футбола, баскетбольными стойками со щитами и кольцами. Для жителей нашего района на площадке будут установлены гимнастический комплекс, комплекс кроссфит и воркаут комплекс для взрослого населения и детей.

В рамках запланированного ремонта в мае 2023 года был заключен контракт на выполнение работ по устройству спортивной площадки и получен ордер Государственной административно-технической инспекции. На сегодняшний день на площадке началось выполнение работ по вырубке зеленых насаждений согласно порубочному билету, выданному в результате обследования сохранения (сноса), пересадки зеленых насаждений.