Приглашением к участию в Межрегиональном мультикультурном молодежном этнофестивале «Диалог культур: северное многоцветье»! 07.08.2023

07.08.2023

Этнофестиваль состоится 22 августа 2023 года в г. Сыктывкаре в День Республики Коми и День Государственного флага Российской Федерации.

К участию в этнофестивале приглашаются молодежные творческие коллективы, солисты, группы, индивидуальные авторы, представляющие разные этносы и ведущие творческую деятельность в современных направлениях хореографии, вокального, инструментального, прикладного творчества с сохранением традиций своего народа.

Заявки принимаются до 11 августа 2023 года.

Координатор: Ремезова Светлана Андреевна, заведующий отделом ГАУ РК «Дом дружбы народов Республики Коми», (8212)255-431 (доб.507).