Поздравление главы МО Муниципальный округ № 15 Сергея Виноградова!. 09.05.2024

09.05.2024

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, труженики тыла!

Поздравляю вас с Днем Победы!

Каждый год мы отмечаем День Победы. День, когда советский народ с полной уверенностью смог сказать: «Мы победили!». И это действительно была их победа. Победа духа и мужества над малодушием и жестокостью.

Спасибо всем героям, которые смогли одолеть «коричневую чуму» и доказать, что человеческая жизнь и мир имеют огромную ценность.

9 мая – священный день в нашей стране. Сегодня я вместе со всеми жителями России склоняю голову перед погибшими и благодарю за доблесть и мужество тех, кто остался жив и уже почти 80 лет отмечает этот важнейший праздник.

В День великой Победы я желаю каждому ветерану крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Глава муниципального образования № 15
Сергей Виноградов