Поздравление Главы Администрации Выборгского района Виктора Полунина! 09.05.2024

Уважаемые выборжане и ветераны Великой Отечественной войны!

Сердечно поздравляю вас со знаменательной датой – Днем Великой Победы!
Этот праздник — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны. Мы отмечаем его как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества.
Примеры мужества, героизма и самопожертвования, проявленные в те годы всеми гражданами Советского Союза вне зависимости от национальности, вероисповедания, вдохновляют нас и сегодня. Низкий им поклон и вечная память!

Великая Отечественная война стала величайшим испытанием для всего народа. И поэтому наша задача – сохранять и приумножать эту память о героических делах и подвигах.

И, конечно же, всех наших дорогих и любимых ветеранов, жителей района поздравляю с Днем Победы!
Счастья вам и вашим близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее.

С праздником!

Глава администрации Выборгского района Санкт-Петербурга