Эстафету вручений почетных знаков «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» подхватили районы Санкт-Петербурга! 18.01.2024

18.01.2024

Эстафету вручений почетных знаков «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» подхватили районы Петербурга. В Выборгском районе церемония награждения прошла в ДК «Суздальский». Всего сегодня вручили награды 65 жителям, чреда награждений продолжится.

«Низкий поклон, дорогие ветераны, благодаря вам наш город устоял в тяжелейшие годы войны. Эти почетные знаки лишь малая толика благодарности от нас. Здоровья вам, чтобы наше подрастающее поколение как можно дольше имело возможность общаться с живыми свидетелями тех страшных лет, людьми, сохраняющими историю» - сказал глава администрации Виктор Полунин.