Праздничный концерт

27.02.2020

В Петербурге для жителей Муниципального образования № 15 прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Перед началом мероприятия в фойе первого этажа играл военный духовой оркестр, а также была установлена фотозона, где любой желающий мог бесплатно сфотографироваться на память. В это время в фойе второго этажа выступали вокальный ансамбль «Голосята» и танцевальный коллектив «Мозаика».

Концерт вели: петербургская певица, актриса, ведущая, лауреат конкурса «Весна романса» Яна Леонтьева и артист оперетты Юрий Балтачев.

В праздничном концерте принял участие депутат Государственной Думы РФ Е.Е. Марченко, который тепло поздравил жителей. С поздравительным словом выступил Глава Муниципального образования № 15 С.Н. Виноградов.

Концертную программу открыл Григорий Чернецов, исполнив «Ленинградский вальс» совместно с танцевальным ансамблем «Солнышко Петербурга». После этого на сцене выступила любимая петербуржцами певица Ольга Фаворская.

Вокальные номера исполнили артисты Сергей Рогожин и Марина Цхай, Петр Захаров с Яной Леонтьевой, Вика Цыганова, а также участник проекта «Голос. Дети» Григорий Туркин.

В этот вечер зрителей также порадовали своим творчеством Денис Майданов и Юлия Михальчик, исполнившие известные и любимые всеми песни.

В программе приняли участие и другие танцевальные и музыкальные ансамбли Петербурга.

Мероприятие завершилось на возвышенной и позитивной ноте под громкие аплодисменты. В фойе жители обсуждали свои впечатления и делились эмоциями.