19 июня, парк "Сосновка", "Готов к труду и обороне"! СПб ГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Выборгского района" информирует! 15.06.2021

15.06.2021

19 июня в парке «Сосновка» состоится прием нормативов (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

19 июня 2021 года для всех желающих специалисты Центра тестирования нормативов ГТО Выборгского района проведут прием нормативов (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Прием нормативов состоится в рамках Большого Велофестиваля Выборгского района.

В этот день вы сможете выполнить гимнастические и легкоатлетические нормативы Комплекса ГТО:

- наклон вперед из положения стоя,

- подтягивание из виса лежа на низкой перекладине,

- подтягивание из виса на высокой перекладине,

- рывок гири,

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу,

- прыжок в длину с места,

- поднимание туловища из положения лежа

Когда: 19 июня (суббота)

Во сколько: 12:00-15:00

Где: парк «Сосновка», ворк-аут зона, рядом с футбольным полем

С собой обязательно иметь УИН-номер. Все подробности по телефону: 515-76-79