Уважаемые жители! 15.09.2022

Уважаемые жители МО 15!

Многие из Вас уже знают, что неделю назад оппозиционные депутаты муниципального округа Смольнинское провели «своё собрание» на крыльце муниципалитета, и решили обратиться к ГосДуме с предложением выразить импичмент Владимиру Путину из-за ситуации с Украиной. Это заявление растиражировали федеральные медиа.

Мы не можем оставаться в стороне и хотим выразить крайне отрицательную позицию по отношению к действиям МО Смольнинское. И полностью разделяем позицию спикера Заксобрания Александра Бельского:
«Моя позиция достаточно жёсткая в этом плане, и я никогда её не скрывал. Я всегда всё пытаюсь перевести в простую плоскость. Я сам жил в Петербурге, во дворе. Во дворе ребят за такие вещи могли и побить. Но здесь должны разбираться правоохранительные органы. Мне их позиция неприемлема», — заявил он. Сейчас, мы все должны сплотиться и поддержать руководство страны! А тех, кто пытается сеять смуту- призвать к ответу!

Глава МО № 15 Сергей Николаевич Виноградов
Заместитель Главы МО № 15 Игорь Александрович Королёв