Комитет Имущественных Отношений информирует! 12.09.2023

- 1. 09. 2023

ОКУД 0251151

1 5 5 -п

О внесении изменении в приказ Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 28.11.2018 № 130-п

В соответствии со статьей 21 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.02.2015 № 98 «О Комитете имущественных отношений Санкт-Петербурга и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Санкт-Петербурга», решением Санкт-Петербургского государственного бюджетною учреждения «Городское управление кадастровой оценки» от 13.07.2023 №106-с/2023

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Внести в Приложение № 4 «Кадастровая стоимость нежилых помещений» к приказу Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга (далее - Комитет) от 28.11.2018       130-п «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости» (далее - Приказ) изменение, изложив строку с порядковым номером 176046 в следующей редакции:

78:14:0007521:3838

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 76,

1 961 614.76

литера. Р, пом. 1-Н

2. Управлению информатизации и автоматизации Комитета в течение десяти рабочих дней обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Организационному управлению Комитета в течение десяти рабочих дней обеспечить направление настоящего приказа в общедоступные базы правовой информации для принятия решения о его публикации.

4. Управлению городского кадастра и мониторинга земель Комитета:

4.1. в течение трех рабочих дней со дня вступления в силу настоящего приказа направить копию настоящего приказа (включая сведения о датах его официального опубликования и вступления в силу), а также сведения об основаниях внесения изменений в Приказ в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав (далее - орган регистрации прав).

4.2.  в течение тридцати рабочих дней обеспечить в соответствии^ пункте^ 3 статьи 15 Федерального закона от 03.07.2016 № 237 «О государственной кадастровой оценке» информирование об издании настоящего приказа путем:

4.2.1.    размещения извещения на официальном сайге Комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

4.2.2.    направления информации с приложением извещения в ООО «Информационно-издательский центр «Недвижимость Петербурга» (kn@np- infonn.ru) для опубликования извещения в газете «Недвижимость и строительство Петербурга»;

4.2.3.    размещения извещения на информационных щитах Комитета;

4.2.4.    направления информации во внутригородские муниципальные образования Санкт-Петербурга (далее - МО) (адреса МО указаны на официальных сайтах МО в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет») для обеспечения информирования о принятии настоящею приказа путем размещения соответствующей информации на своих официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (при их наличии), опубликования соответствующей информации в печатных средствах массовой информации, а также размещения извещения на своих информационных щитах.

1. Настоящий приказ вступает в силу со дня ею официального опубликования.
  2. Контроль за выполнением настоящею приказа возложить на заместителя председателя Комитета, курирующего Управление городского кадастра и мониторинга земель, и заместителя председателя Комитета, курирующего Организационное управление и Управление информатизации и автоматизации, по принадлежности вопросов.

Заместитель председателя Комитета                                         К.В. Марков

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга (далее - Комитет) уведомляет.

Приказом Комитета от 01.09.2023 № 155-п внесены изменения в приказ Комитета от 28.11.2018 № 130-п «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости».

Настоящий приказ вступил в силу 06.09.2023.