Выборгский район Санкт-Петербурга информирует. 09.02.2024

В Выборгском районе в 2023 году было реализовано большое количество строительных проектов, подробнее о которых можно узнать в тексте ниже.
В Выборгском районе продолжается активное строительство. За прошедший год введено в эксплуатацию 7 многоквартирных домов, 25 объектов нежилого назначения, 5 объектов в сфере образования.

По поручению губернатора Санкт-Петербурга Александра Дмитриевича Беглова на особом контроле находятся вопросы ввода новых социальных объектов, а также сроки и качество их строительства.
В 2023 году в нашем районе проведен большой объем работ по благоустройству территорий. Читайте ниже о достижениях Выборгского района.
В Выборгском районе постоянно ведутся работы по благоустройству территорий для создания комфортных всем жителям.

Кроме этого, службы района стремятся к улучшению жилищно-коммунальной инфраструктуры. В 2023 году был выполнен большой объем ремонтных работ, который коснулся систем горячего и холодного водоснабжения, отопления, электроснабжения и водоотведения, кровель, фасадов, лифтового оборудования.

В рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды» выполнено благоустройство 3 территорий. В 2024 году продолжатся работы в этом направлении.
В обычной версии сайта размещен баннер по работам по благоустройству, которые будут выполнены в 2024 году- Литовский сад, Сад Александра Матросова, Территория верхнего Суздальского озера.