МО Муниципальный округ № 15 информирует. 09.02.2024

О работе органов местного самоуправления в Выборгском районе рассказала глава МО «Парголово» Ольга Кутыловская.

Органы местного самоуправления активно участвуют в реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». В 2023 году удельный вес расходов по данному направлению составил около 50% бюджета.

Большую поддержку в реализации проектов оказывает Правительство Санкт-Петербурга во главе с губернатором Александром Бегловым. На 2024 год запланированы работы в 7 муниципальных образованиях Выборгского района по 28 адресам.

Постоянно организуется большое количество культурных мероприятий: уличные гуляния, дворовые праздники, концерты, экскурсии, выставки, спортивные соревнования, конкурсы. Эти мероприятия способствуют улучшению уровня физического и эмоционального здоровья граждан, помогают найти новых друзей, расширить круг общения и интересов.

Глава муниципального образования «Парголово» Ольга Кутыловская рассказала подробнее о работе органов местного самоуправления.

В обычной версии сайта размещен баннер с Перезидентом России Владимиром Владимировичем Путиным