Экскурсии в пожарно-спасательные части. Управление по Выборгскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует! 24.06.2022

24.06.2022

Экскурсии в пожарно-спасательные части и ознакомление детей с профессией и бытом огнеборцев являются одной из форм работы с подрастающим поколением по воспитанию культуры безопасного поведения. В рамках данной работы в Санкт-Петербурге на постоянной основе организовано посещение школьниками и воспитанниками детских дошкольных учреждений пожарно-спасательных частей. Во время мероприятия у детей есть возможность не только посмотреть на обустройство пожарных частей и быт спасателей изнутри, но и, что называется, из первых уст узнать о том, чем опасен огонь и правилах безопасного обращения с ним. На регулярной основе сотрудники пожарно-спасательного отряда Выборгского района и сотрудники Управления с огромным удовольствием проводят познавательные экскурсии для несовершеннолетних детей.

Экскурсии в пожарно-спасательные части