Учебная эвакуация в музыкальной школе №7. Управление по Выборгскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует! 23.05.2022

23.05.2022

На базе детской музыкальной школы № 7 Выборгского района в соответствии с графиком провели учебную эвакуацию совместно с представителями ВДПО Выборгского района и ОНДПР Выборгского района

Вопросы безопасности при организации учебно-воспитательного процесса находятся на особом контроле администрации школы.

Отработали алгоритм действий персонала образовательной организации по эвакуации обучающихся в случае возникновения пожара. Смоделировали возникновение очага возгорания на лестничной клетке между первым и вторым этажом.

Особое внимание обратили на действия педагогов, технического персонала и обучающихся по выходу из здания школы в соответствии с планом эвакуации.

Учебная эвакуация в музыкальной школе №7